Как оформить доверенность на продажу земельного участка в садоводческом товариществе, если у владельца разъездная работа?

• г. Нижний Новгород

Есть земельный участок в собственности (оформлен по дачной амнистии) в садоводческом товариществе. Св-во о гос. регистрации на руках. Есть покупатель на данный участок. Могу ли я оформить доверенность на покупателя на продажу данного участка (у меня разъездная работа по другим городам). Чтобы покупатель сам всё оформил и получил св-во о собственности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Продавец и покупатель не могут совмещаться в одном лице. Выдайте доверенность кому-то другому.