Как отсрочить начисление отпускных при больничном перед отпуском?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста как начисляться отпускные, если в отпуск с 1 июня, но 25-27 мая сесть на больничный, отодвинется ли начисление отпускных.? Если идти 1 июня в отпуск, то отпускные должны зачислиться 29 мая, но если с 25 мая на больничном? Надо чтоб отпускные пришли именно в июне.

Ответы на вопрос (1):

Это решает бухгалтерия, обычно до отпуска