Обязаны ли вы прийти получить мобилизационное предписание от сельского совета и что будет, если не придете?

• г. Ханты-Мансийск
Скажите мне позвонили с сельского совета, сказали прийти получить мобилизационное предписание. Должны ли они присылать повестку?! Или повестки присылает только военкомат. Могу не ходить в сельский совет?! Будет ли штраф за то что не пришел?! если сельский совет выдает мобпредписание должны ли они высылать повестку или им достаточно звонка.
Ответы на вопрос (3):

Павел, здравствуйте!

Подскажите ходили вы в сельсовет? У нас та же самая ситуация один в один

Повестки нет, значит никуда не ходить.