Как получить комнату после смерти жильца в коммунальной квартире?

• г. Кулебаки

Я живу в четырех комнатной коммунальной квартире. В одной из комнат жил один человек. Я купил квартиру на другом этаже, чтобы переселить его. Вдруг он умирает. Администрация сначала мне пообещала обмен, а когда я написал заявление на обмен, мне сразу отказали. Как мне получить эту комнату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если письменных обязательств со стороны администрации не было и она отказывается это делать - никак.