Как правильно поступить, если не можете оплатить займ из-за неполадок на сайте?

• г. Новосибирск

Я взял займ типерь не могу его оплатить, званю на горячею линию они объясняют что неполадки на сайте, я говорю а почему вы не остонавливаете проценты это-же по вашей вине я не могу оплатить, ори говорят что проценты будут идти, как быть?

Ответы на вопрос (1):

А разве нет других способов оплатить долг по займу, кроме как через сайт ? Посмотрите возможности в договоре займа.... Если они есть, то проценты вам никто не уменьшит и не аннулирует в итоге.