Как поменять паспорт инвалиду 1 группы в 20 лет без его присутствия и нахождения в другом городе?

• г. Архангельск

Можно ли поменять паспорт инвалиду 1 группы в 20 лет если он находится в другом городе без его присутствия опекуну.

Ответы на вопрос (2):

Везти с собой

Без присутствия никак. Можете поменять паспорт в том городе, где сейчас находитесь. В МФЦ