Вопросы алиментов - возможность повторной подачи иска и условия для этого

• г. Владивосток

Проконсультируйте, пожалуйста. Подавала на алименты (1 ребенок), суд установил сумму алиментов 1740 рублей, 25% от официального заработка. Однако муж имеет и иные источники дохода, о чем при составлении иска мною было упомянуто, кроме того, муж выплачивает ипотеку, о чем тоже суд был поставлен в известность. Могу ли я повторно подать иск о взыскании алиментов, если их размер меня не устраивает и что мне для этого потребуется? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запросто - исковое заявление об изменении размера алиментов.