Как поступить, если соседка требует вашего выселения из квартиры, которую она нашла сама?

• г. Нижний Новгород

Снимала комнату, в двухкомнатной квартире, первая заселилась соседка, потом соседка искала себе соседок.

Мы жили два года, сегодня она говорит, тебе надо съехать через месяц, я нашла себе другую соседку.

По факту хозяйка даже не в курсе этой ситуации.

Что в данном случае можно сделать?

Соседка будет стоять на том, что она первая нашла эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

а с кем заключен договор?

С ней , на аренду квартиры , я почему-то не догадалась задаться этим вопросом