Ищу только профессионала!

• г. Ханты-Мансийск

Нужен юрист, знающий толк по вопросам муниципального имущества, жилого помещения. Моя ситуация длится 14 лет, и никто не может, или не знает, как грамотно решить мою проблему! Мою семью выселяют из муниципального имущества, в которое я и мои дети, четверо несовершеннолетних, заселилась в 2010 году без договора найма, по доброте главы города. Спустя время, главу сняли с поста, а договор соцнайма так и не заключили! Я стою на очереди по улучшению жилищных условий с 2015 года.

Ответы на вопрос (10):

Ответ отключен модератором

Каким образом?? Я оплачиваю всё исковые заявления,частные жалобы,возрождения.

если иск о выселении уже в суде - обращайтесь со встречным иском об обязании заключить договор социального найма.

За 14 лет судебных тяжб,иски были разного рода. Потому что и моя жизненная ситуация изменилась.Юристы с нашего региона работали,говорят,только время можем оттянуть,чтоб вас не выселяли,подаём каждый раз возражения,частные жалобы и т.д. Но итог один- выселение.

Ищите юриста из вашего региона.

Здравствуйте, Выселить могут только по решению суда, Решение есть суда, Вы возражали. оспаривали данное решение? Свои доводы в суд приводили о том, что вы стоите в очереди. Обращались письменно в Прокуратуру, Главе региона, писали в приемную Президента РФ?.

Да, конечно. За 14 лет судов я обращалась ко всем,только что не к бастрыкину!

Ищите юриста в городе вашем

Ваша проблема не решаема, к сожалению. Нужно просто это признать и жить дальше.

Вопреки расхожему мнению, бывают ситуации, из которых нет выхода.

Поэтому ни "профессионал", ни любитель, ни даже волшебник ничего сделать в данной ситуации не сможет. Это грустно, но честно.

Добрый день, если уже имеются судебные акты о выселении, которые вы оспорили до высшей инстанции - дело выиграть маловероятно.

За 14 лет Вы, наверное, перепробовали все правовые позиции, посмотрите, использовали ли вы концепцию, что отсутствие договора социального найма жилого помещения в виде письменного документа при фактическом вселении в предоставленную гражданину квартиру, проживании в ней, исполнении обязанностей нанимателя само по себе не свидетельствует о том, что у такого лица права пользования жилым помещением не возникло. Такой судебной практики достаточно много, нужно лишь доказать факт вселения (не самовольного).