Является ли работа освобожденным комсомольским работником приравненной к службе федеральных государственных гражданских служащих с мая 1974 года по июль 1982 года и по какому закону это определяется?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли считать работу освобожденным комсомольским работником с мая 1974 года по июль 1982 года приравненной к службе в качестве федеральных государственных гражданских служащих. На какой закон опираться

Ответы на вопрос (1):

Нет, не является.