Что делать, когда обвиняемый скончался до суда - как будет происходить судебное производство и оплата адвоката?

• г. Саратов

Обвиняемый по уголовному делу скончался до суда... что дальше?

Его законный представитель мама, подписала заявление, согласие на судебное производство. (Она его даже не читала, участковый приехал, сунул подписать, иначе говорит-поедете в город и там будете все решать...) Теперь меня как потерпевшую, вызывают для рассмотрения заявления защитника о взыскании вознаграждения адвокату...

Ответы на вопрос (1):

Судебное заседание было, правда статус "Особого" не имело, в связи со смертью потерпевшего.

По моему мнению, картина выглядит так: Сначала звонили мне, просили дать телефон его мамы, потом все-таки через участкового получили с нее нужное заявление, провели судебное заседание, и теперь взыскание вознаграждения адвокату.... с кого?