Муж планирует дарить половину квартиры жене и несовершеннолетним детям, где жена выступает как законный представитель и одаряемая

• г. Москва

Муж хочет подарить 1/2 долю в квартире жене и двум несовершеннолетним детям... жена должна выступать как законный представитель детей и одаряемая в одном лице?

Ответы на вопрос (2):

Да, жена может действовать и за себя и в интересах несовершеннолетних детей.

Она подпишет договор за себя и за детей.