Вернуть деньги отправленные по ошибке на карту

• г. Хабаровск

Как вернуть деньги, которое отправил по ошибке на незнакомую карту даже незнаю карта на чё имени. Два года назад я переводила деньги на это карту, незнаю непомню что платила, в тот время както этот номер сохранился как избранный на моем приложении, я не нашла как убрать из избранных, вот вчера случайно отправила деньги на эту карту. Написала на чат поддержки они несмогли вернуть, и говорли нужно подтверждение получателья, а я даже незнаю кто он, даже имя и фамиля не вышло, и эту неговори мне... Поэтому как мне вернуть отправленные деньги по ошибке?

Ответы на вопрос (6):

Для этого можно позвонить в банк по телефону (главное — используйте только номер с вашей карты или официального сайта), связаться со службой поддержки через онлайн-сервис или мобильное приложение, а также просто прийти в ближайшее отделение лично.

Если вам звонят или пишут некие лица с просьбой вернуть деньги, фиксируйте это. Записывайте разговоры, делайте скриншоты и затем передайте всю информацию и контакты человека в свой банк

Я короче через Тинькофф на Сбер отправила, и оба банка не смогли мне помочь, неговорили карта на чьё имя и отменить операцию тоже несможет, говорили только я должна найти получаетля и договорился чтобы вернула деньги, я даже не знаю кто а как мне найти?

Здравствуйте

Вам нужно взыскать перевод как неосновательное обогащение в судебном порядке.

Банк вам не вернет деньги, это может сделать только сам получатель денег.

Только с согласия этого человека или через суд.Суд сам сделает запрос и узнает ФИО гражданина.В течение 3 месяцев будет решение.Сумма какая?

3 месяца😳

Здравствуйте. Никак.