Как правильно расчитать сумму алиментов на троих детей, если удержано с должника только часть задолженности?

• г. Кемерово

Есть исполнительный лист по алиментам на троих детей по 1/8.И ещё есть От предыдущего брака на 1 ребёнка 1/4.На данный момент задолжность по алиментам составляет 46000 тысяч. А от предыдущего брака задолжность 450000 тысячи Подскажите пожалуйста как пристав расчитывае удержаную сумму, допустим удержано с должника 10000 тысяч, мне с этой суммы начислено алиментов 1002 рубля. Правомерно ли пристав насчитал сумму алиментов, на троих детей от этой суммы?

Ответы на вопрос (1):

По указанному Вами расчету - не правомерно. Подавайте жалобу старшему судебному приставу. Либо обращайтесь в суд.