Заявление в суд об обжаловании суммы алиментов, насчитанной приставом, исходя из среднего заработка

• г. Санкт-Петербург

Жена отказалась от алиментов, официально, спустя два года она решила возобновить алименты, мне насчитали круглую сумму исходя из среднего заработка, хочу обжаловать в суде сумму насчитанную приставом т.к. Я на тот момент работал по договору подряда. Как правильно написать заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

С вашими документами необходимо обратиться к юристу очно для составления искового заявления.

Пишите жалобу на действия судебного пристава в районный суд.