Зачем взыскателю нужен дубликат судебного приказа и что дальше делать?

• г. Тверь
Пришло письмо от мирового судьи, что взыскатель запрашивает дубликат судебного приказа. Назначено заседание. Этому же самому взыскателю по этому судебному приказу долг был выплачен. В декабре взыскатель относил приказ в банк, арестовывали карту, списали требуемую сумму, арест с карты был снят. Для чего взыскателю дубликат приказа и что нужно делать мне
Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Трудно сказать, зачем им дубликат, если долг погашен. В любом случае Вы как сторона по делу, можете изложить свою позицию. Укажите, что долг погашен и Вы против выдачи дубликата. Такое право у Вас есть.

С Уважением!

Вам необходимо подать возражение на заявление о выдаче дубликата. Если потребуется помощь в составлении возражения, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Расходы также сможете взыскать с заявителя.

Здравствуйте, пишите возражение на заявление и укажите факт выплаты по судебному приказу.

Возможно решил по судебному приказу проценты взыскать.

35 ГПК РФ- письменно сообщите о погашении долга

Для чего - еще раз с вас взыскать.Вам - направить возражение на это заявление ,указав - что долг погашен и представить доказательства погашения.Указав ,что Взыскатель злоупотребляет правом.