Хотите ли вы присоединиться к клубу покера в Москве, где играют только ради спортивного интереса и не за деньги?

• г. Москва

Могу ли я организовать Клуб в Москве, где будут проводиться турниры по игре в покер, играют не на деньги ТОЛЬКО СПОРТИВНЫЙ ИНТЕРЕС, будут приниматься членские взносы, но выигрыша не будет.

Ответы на вопрос (1):

А у вас не получиться. Азартные игры только в игорных зонах разрешены. Катран на квартире организуйте и там всё можно.