Как предотвратить конфликты между осужденными, если администрация создает условия для них?

• г. Липецк
Как помочь осуждённой, если администрация создает условия для конфликтов? Есть осужденная которая постоянно провоцирует других. Недели три произошёл конфликт между осуждёнными из разных отрядов. Сейчас провокатор конфликта в ШИЗО, НО УЧАСТНИКОВ конфликта перевели в отряд где находится провокатор. Она сейчас выйдет и спровоцирует серьезный конфликт. Для чего администрация так поступила я не знаю. Боюсь, если я обращусь в прокуратуру моей близкой будет только хуже.
Ответы на вопрос (4):

Екатерина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру по надзору за соблюдением законов администрацией ИУ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Тут скорее внесудебными методами, за время отсутствия провокатора надо объединиться и тогда она упадёт ночью со шконки.

Подайте жалобу в прокуратуру по надзору за исправительными учреждениями

Можете обратиться в ОНК