Может ли не компетентный представитель заказчика проверять работу охраны с оружием без представителя ведомственной охраны и какие документы должны быть у него на это?

• г. Хабаровск
Ведомственная охрана с оружием, представитель заказчика пытается всё время проверить работу охраны причём проверяющий вообще не компетентен в этих вопросах, имеет ли он вообще заниматься проверками без представителя ведомственной охраны? И вообще какие у него должны быть документы и разрешения на проверку в том числе и оружия?
Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос регулируется договором.