Предоставление неполного рабочего дня в школьные каникулы и удержание премии без уведомления - неправомерные действия начальства?

• г. Северск

Дорогие юристы, помогите пжлста, у меня такой вопрос!

Работаем мы за счет школьных заявок.

Школы были на каникулах и был не полный рабочий день.

Мы уходили раньше времени т.к. сделали все.

Когда они это заметили, начальство сняли с нас 20% премии без уведомления и прочих прочих.

Зарплата (Голый оклад + премия) вообщем специально пытаются вытеснить, чтобы сами уволились, чтобы нам потом не платили пособие по безработице ( (

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Если говорите необоснованно, то Вам дорога в трудовую инспекцию, Прокуратуру или суд.