Справедливость квартальной премии - вопросы к расчету и разница в размере для сотрудников

• г. Йошкар-Ола

Был произведен расчет квартальной премии с за 1 квартал 2014 год. У нашего сотрудника оклад 21000 рублей, но он работает по пол дня, т.е. получает пол оклада в месяц (10500 рублей). Работал по пол дня весь квартал. Был произведен расчет квартальной премии, после которого ему насчитали премию в 21000 рублей, т.е. полный оклад. Правильно ли это? Если я работаю полный рабочий день с таким же окладом 21000 рублей и мне насчитали премию тоже в размере 21000 рублей. Т.о. получается я получил 100%,а наш сотрудник 200% к отработанному времени? И при том, если я в этот квартал болел то я получаю меньше премию, в связи с меньшим отработанным временем?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я НЕ ВИЖУ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕМИРОВАНИИ.

Только изучив его можно дать ответ на вопрос

Но ЛОГИКА ВАША ПРАВИЛЬНАЯ. ЗАДАЙТЕ ВОПРОС НАЧАЛЬСТВУ.

Удачи