Постановка на учет для получения субсидии на жилье для ФГГС

• г. Ханты-Мансийск

Вопрос получения субсидии для ФГГС в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 27 января 2009 г. N 63 " - смогу ли я встать на учет и получить субсидию по месту работы, если я собственник квартиры (в ипотеку), расположенной в другом городе и там же буду времено зарегистрирована.

Или для получения субсидии необходимо проживать и быть зарегистрированной в том городе, где находится работа?

Ответы на вопрос (1):

На работе узнавайте - тут экстрасенсов и прочих гадалок нет!