Можно выбрать один из следующих вариантов заголовка:\n\n- Возможность получения субсидии на жильё для сотрудников МЧС с выслугой более 10 лет\n- Права на субсидию - сколько времени нужно состоять в официальном б

• г. Новосибирск

Я сотрудник МЧС выслуга более 10 лет и имею права встать в очередь на субсидию на покупку или строительство жилья.

У меня супруга и двое детей, но в браке официально не состоим, так как супруга получает больше пособий на детей.

В собственности ничего нет живём в съёмной квартире.

Скажите сколько времени надо состоять официально в браке что бы в очередь на субсидию учитывались все члены семьи?

И можно ли после того как поставят в очередь опять развестись что бы жена продолжила получать пособия?

Должны ли дать служебное жилье после того как признают нуждающимися, если я служу там где родился?

Ответы на вопрос (1):

Виктор,

как же вы разведетесь после постановки на очередь, ведь вас же исключат из очереди и вы не получите жилье. Вы об этом подумали? Вы же будете должны подтверждать свое семейное положение...