Почему мне отказали в социальных выплатах как санитарке на автоклавах и что делать дальше?

• г. Ульяновск
Работаю санитаркой в цсо на автоклавах. Мне платили социальные выплаты 4500 р., в этом месяце пришёл отказ в выплатах. Законно ли это и куда обращаться? Спасибо!
Ответы на вопрос (2):

надо уточнять мотивы и обжаловать если что

Уважаемая Оксана! Вам необходимо обратиться с жалобой в органы прокуратуры