Дали пол года исправительных работ по алиментам как самозанятый я не могу остатся на своëм месте?

• г. Барнаул

Дали пол года исправительных работ по алиментам как самозанятый я не могу остатся на своëм месте?

Ответы на вопрос (5):

Нет.

Максим, не получится остаться на своем месте

Нет не можете

нет не как

Размер задолженности по алиментам может быть определен судебным приставом исходя из дохода самозанятого за весь период, за который самозанятый не платил алименты (ст. 113 Семейного кодекса РФ). Кроме того, если алименты должны были выплачиваться по решению суда, но не платились в срок, виновное лицо заплатит получателю алиментов неустойку в размере 0,1% от суммы невыплаченных алиментов за каждый день просрочки.

Отрабатывать следует там, где нужно подметать улицу и мыть полы в пользу Российской Федерации