Хочу утеплить стену с улицы. Потому что внутри плесневый грибок, к кому обратиться за разрешением и утеплением стены?

• г. Воронеж

Хочу утеплить стену с улицы. Потому что внутри плесневый грибок, к кому обратиться за разрешением и утеплением стены?

Ответы на вопрос (3):

Здраствуйте! С точки зрения закона (в идеале) необходимо провести общее собрания, но достаточно будет обратиться в управляющую компанию.

В УК

Здравствуйте, если у Вас МКД, то необходимо обратиться в УК, если у Вас ТСЖ, то нужно брать разрешение у председателя.