Могут ли приставы списывать деньги с боевых начислений?

• г. Херсон
Могут ли приставы списывать денежные средства с боевых начислений, по мимо оклада! У меня пришли боевые и их списали полностью до нуля!
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, взыскание в связи с чем у вас происходит?

Здравствуйте

С оклада могут взыскивать задолженность.

Можете направить жалобу старшему судебному приставу.

Здравствуйте, судебный пристав может вынести постановление на обращение взыскания денежных средств, за списание отвечает Банк, а в банк поступает информация о маркировке с Минобороны. Что это за задолженность? Если вы перечисляли деньги с одной карты на другую, в связи с этим иммунитет может теряться. Если это задолженность по алиментам суммы ко списанию не должны превышать 70%

Взыскание только с оклада возможно.