При получении паспорта РФ, сделают ли перенос прописки с адресной справки днр?

• г. Донецк

При получении паспорта РФ, сделают ли перенос прописки с адресной справки днр?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны сделать

! Вообще если ранее были зарегистрированы, то должны согласно п.16-18 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713) и требованиям Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ (утвержденного приказом МВД России от 31 декабря 2017 г. N 984) перенести отметки о регистрации в паспорт гражданина РФ, в т.ч. на основании адресной справки.

Да, перенос регистрации сделают.