При получении паспорта РФ, сделают ли перенос прописки с адресной справки днр?

• г. Донецк

При получении паспорта РФ, сделают ли перенос прописки с адресной справки днр?

Ответы на вопрос (3):

Обязаны сделать

Спросить
Пожаловаться

! Вообще если ранее были зарегистрированы, то должны согласно п.16-18 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (утв. постановлением Правительства РФ от 17 июля 1995 г. N 713) и требованиям Административного регламента МВД России по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ (утвержденного приказом МВД России от 31 декабря 2017 г. N 984) перенести отметки о регистрации в паспорт гражданина РФ, в т.ч. на основании адресной справки.

Спросить
Пожаловаться

Да, перенос регистрации сделают.

Спросить
Пожаловаться

Я - военнослужащий ДНР. Есть украинский паспорт, прописка херсонская.

Могу ли я получить паспорт ДНР без донецкой прописки или другой какой-либо адресной привязки?

Я студентка Донецкого национального медицинского университета, заканчиваю 6 курс, сама я из Украины, но 6 лет прожила в Донецке, у меня есть адресная справка днр с моей пропиской, но при распределении, когда я сказала, что хочу остаться работать в Донецке, мне сказали, что адресная справка это не документ, правда ли это? И чем все таки является адресная справка? Спасибо.

У меня украинский паспорт с донецкой пропиской, работаю в Москве год по патенту, могу ли я получить паспорт РФ по упращенной схеме за три месяца, если получу паспорт ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли по Украинскому паспорту и адресной справки ДНР пересечь границу с Россией (в украинском паспорте печать на фото и самой странице паспорта плохо совпадают-это замечание пограничников, житель ДНР поменять паспорт не представляется возможности, есть только адресная справка ДНР)

Могу ли я пересечь границу ДНР Россия с адресной справкой ДНР, украинским паспортом, в который не вклеено фото в 45 лет и действующим загранпаспортом Украины?

У меня просрочен паспорт Украины, нет фото 45 лет, есть адресная справка с фото, печатью, что поданы документы на паспорт ДНР. Могу я въехать в РФ по этой адресной справке.

Сегодня, 15:49

Здравствуйте, скажите пожалуйста, чтобы перенести Донецкую прописку в Российский паспорт, нужен ли перевод украинского паспорта, если он старого образца и там написана и на Украинском и на русском?

Я получила паспорт ДНР в 39 лет. В нем написано, что замене подлежит в 45 лет, но читала, что наши поспарта полученные после 22.03.2019 подлежат замене в 40 лет. Я свой получила 6.05.2020. Подлежит ли он замене? Спасибо.

Ребенку 16 лет. Сможет ли она пересечь границу ДНР с РФ по адресной справке ДНР для поступления в ВУЗ? Нужна ли нотариальная доверенность на выезд самостоятельно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение