Смогу ли я без проблем перелететь по России, находясь в розыске по исполнительному производству за моральный вред?

• г. Барнаул
Нахожусь в розыске по исполнительному производству (моральный вред как самостоятельное требование). Планирую перелёт по России. Возникнут ли трудности в аэропорту? Могут ли задержать?
Ответы на вопрос (2):

Есть риск задержания.

Добрый вечер

По территории РФ должник по любому виду исполнительного производства можете любым видом транспорта передвигаться и не никаких " рисков задержания"- законом не предусмотрено.