Нашли 2 гр метадона что грозит

• г. Волгоград

Нашли 2 гр метадона, что грозит у меня двоя детей 16 и 15 лет

Ответы на вопрос (4):

Грозит уголовная ответственность и реальный срок.

Кроме детей есть еще какие то смягчающие ответственность обстоятельства?

Срок

А если меньше 2гр,около 1,7. Тоже срок?У меня ещё болезнь Вич

2 грамма значительный размер

Если расследованием установлено отсутствие сбыта приобретенного значительного количества наркотика, вину определяют по ст. 228 УК — штраф или лишение свободы до 3 лет.

Обнаружение крупной массы вещества для личного потребления — увеличивает срок лишения свободы до 10 лет, но возможно условное наказание.

Сбыт от 8 до 15