Как я как мать могу узнать в какой детский сад ходит мой ребёнок в другом городе?

• г. Рязань

Как я как мать могу узнать в какой детский сад ходит мой ребёнок в другом городе?

Ответы на вопрос (6):

Обратитесь в отдел образования города.

Добрый вечер. Вы можете обратиться в департамент образования или отдел опеки и попечительства и вам обязаны помочь у установлении этого обстоятельства, ответ получите в срок 30 календарных дней в силу ФЗ-59

Вы лишены или ограничены в родительских правах?

Нет

Тогда ребенок должен жить с вами.