Предрейсовый осмотр

• г. Великий Новгород
К кому можно обратиться с жалобой о том что предрейсовый осмотр чисто на бумаге а по факту не проводится. Куда можно пожаловаться на мед работика
Ответы на вопрос (4):

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)

А трудовая инспекция???

Подать жалобу в трудовую инспекцию можно следующими способами:

онлайн через официальный сайт Роструда;

на портале госуслуг;

через сервис «Онлайнинспекция.рф»;

на личном приёме;

письмом на адрес регионального отдела.

В жалобе необходимо указать:

орган, в который направляется заявление;

ФИО и личные данные заявителя;

название организации и её адрес, данные о руководителе;

подробно изложить ситуацию в произвольной форме, указав на нарушенные права, свидетелей, бумажные, электронные или вещественные доказательства;

поставить подпись и дату, указать контакты для связи;

приложить подтверждающие документы или переписку.

Трудовая инспекция обязана ответить на поступившую жалобу в течение тридцати дней.