Какая ответственность, обвиняют соседи что наркоман, но это не так.

• г. Улан-Удэ
Какая ответственность, обвиняют соседи что наркоман, до психоза, невозможно жить, но это не так. Какая ответственность грозит мне, решил подпугнуть притворился им, собирал одуванчики во дворе.
Ответы на вопрос (3):

Собирал одуванчики записали на видео, но это не точно.

Вам никакая ответственность не грозит, а соседям уголовная ответственность за клевету, если при всех утверждают, что наркоман.

Уничтожение клумбных цветов