Что делать, если чужой водитель паркует свой автомобиль прямо под вашими окнами?

• г. Майкоп
Водитель поставил свой автомобиль возле моего частного дома, в 1 м. от окон. Я попросил его переставить, но он стал возмущаться (что я не имею прав на эту землю) где хочу там и ставлю. Что будет если я разобью лобовое стекло?
Ответы на вопрос (2):

Будет уголовное дело по ст.167 УК Рф.

Вас просто привлекут к уголовной ответственности