Почему штору зет не дают ветеранское удостоверение? Заключал контракт 17.05.2023 года был тяжело ранен но не чего не дали.

• г. Нальчик
Ответы на вопрос (8):

Обращайтесь в военкомат

Пришел ответ что не дадут. А почему не дадут не указана

Вам стоит обжаловать отказ в присвоении в Прокуратуру Военную.

Нпдо видеть основания отказа

Аслан Аскербиевич Емкужев, обращайтесь с заявлением в военкомат, при отказе, - с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Обратитесь в прокуратуру

Прокуратура не поможет - у вас во время нахождения в зоне СВО не было статуса военнослужащего.

С минобороны заключите контракт