Мне пришло смс о том, что ко мне направлена выездная бригада Morgan stout . Мои действия?

• г. Челябинск

Мне пришло смс о том, что ко мне направлена выездная бригада morganstout .

Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юрий! Если приедут не паникуйте. Попросите их предоставить документ удостоверяющий их право заниматься вашим делом (доверенность из банка). Если данных документов с собой у них не будет ( а их точно не будет), то сразу демонстративно набираем 02 и говорим - приехали какие-то ребята говорят я им денег должен, угрожают что то....я их даже не знаю....короче вымогательство. Если не поможет смело шлите их в суд... они не могут в принципе туда подать заявление, только от имени банка.

Пусть едут. занимайтесь своими обычными делами. если кто-то будет ломиться к Вам в дверь, угрожать и т.д. позвоните в полицию, приедет наряд ситуация разрешится. Никаких переговоров с вымогателями не ведите.