Можно ли заменить пропущенную работу на конспект и записку от родителей?

• г. Москва
Не хватает 1 оценки для аттестации. Я болела в пятницу и выходные, пропустила 1 самостоятельную. Учитель требует ее написать т.к. нет справки. Можно ли ей принести конспект и записку от мамы что я болела?
Ответы на вопрос (1):

Только по договоренности (если иное не установлено правилами УЗ).