Как повысить шансы на победу в суде по увеличению алиментов при неплатежеспособном бывшем муже?

• г. Вологда

Я подала на бывшего мужа иск на увеличение алиментов (взыскать с него в твердой денежной сумме) он часто меняет работу, скрывался от приставов, уклонялся от алиментов на данный момент у него задолжность 79 т.р!Ссейчас он работает официально занимает должность коммерческого директора, но устроен на маленькую з.п (7000 т. р),а основную часть получает в Конверте, сегодня должен был состоятся суд но он попросил его перенести из за не явки адвоката (сразу напрашивается вопрос откуда у человека деньги на адвоката)! У меня нет адвоката. Вопрос есть ли у меня шансы выйграть суд или нет, учитывая то что его интересы будет представлять специалист? Что мне нужно сделать, чтоб попытаться выйграть суд? заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть.Для их увеличения. возьмите тоже адвоката.