Забрали права за встречку и неоплаченные штрафы - как вернуть документы в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург. Забрали права за встречку спецбат с Пархоменко в Красногвардейском р-не СПб. На суд не ездил, выписали штраф. Штраф вовремя не оплатил и в своем р-не тоже не явился в суд о взыскании штрафа. Через судебных приставов оплатил все штрафы. Где забрать права?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Обычно после суда права направляются в районное отделение ГИБДД, подойдите напишите запрос о выдаче и ожидайте вызова.