Я хотела заплатить задолжнасть по займу но они закрылись. Как мне быть. Подскажите.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Вероятно задолженность к Вам была уступлена в другую компанию. Для решения Вашего вопроса можно обратиться к контролирующим ликвидированную компанию лицам (директору, учредителю) или ничего не делать (возможно лучший вариант) и либо истекут сроки взыскания или правообладатель требования сам найдется.