в такой ситуации?

• г. Тула
Производстве был вынужденный простой. Всех отправили в выгужденный отпуск, хотя я только устроилась на работу. После выхода на работу пришлось уволиться, мое заявление не приняли, сказали я буду отрабатывать выплаченную сумму ща вынужденный отпуск. Как поступить
Ответы на вопрос (1):

Надо передать заявление посредством направления заказного уведомления по почте. Оснований для истребования средств нет (если вовремя не рассчитают - обратитесь в инспекцию труда).