Паспорт действителен в аэропорту по россии перелет

• г. Оренбург

Намок паспорт вздулась пленка, но всё читаемо. Пропустят ли в аэропорту по России полет. Билеты на руках

Ответы на вопрос (13):

Мы не можем это знать, там и узнаете.

снимите пленку и высушите

пропустят

А как же без ламинация на этой странице? Он высох, края держатся посередине вздулось

то пленка...то ламинат теперь

идите меняйте прямо в ОМВД\ срок- 5 дней

потом-в билет внесите изменения

Сегодня ходила сказали 10 дней, билеты тогда прогорают😥

какие 10 дней?

куда вы ходили?

к дворнику?

МФЦ москва

вам же русским языком пишут

в ОМВД

в ОМВД сразу идите

в ОМВД

там оформят за не более чем 5 р.дней

Туда запись на 2-3 недели вперед смотрела разные адреса по москве

Но ламинат и пленка это не одно и тоже? Точнее будет где страница с фото, верхнее покрытие вздумается посередине

Скорее всего нет.

Документ должен быть в исправном состоянии.

Но может и повезет: человеческий фактор никто не отменял.

Советую вот что - подайте заявление о потери паспорта в ОВД, там же, в этот же день получите временное удостоверение вместо паспорта, с ним и полететите.

А с таким паспортом вас не пропустят, билет пропадет...

Дело в том что дадут удостоверение на 10 дней а я полечу на 2 недели и на обратный путь будет не действительно это удостоверение