Работает ли А. А. Фетисов старшим специалистом центра банка

• г. Астрахань

Работает ли А. А. Фетисов старшим специалистом центра банка

Ответы на вопрос (8):

Юристы этого не знают. Вы обратились не по адресу. Скорее всего нет, с вами связались мошенники.

Пришло письмо ответчик Фетисов А. А хочу знать не мошенники ли это

Вы получили иск? Или вы в суд подали иск?

Я получила письмо за его подписью на электронную почту

Письмо о чем? Если вы не обращались к нему, то это скорее всего мошеник.

Фетисов - ответчик. А кто истец?

Запомните, из Центробанка никогда не выходят на связь с гражданами. Это жулики.

Мы не можем этого знать.

Но тут всё просто.

Допустим работает и что с того?

Если позвонит некто и скажет, что он Фетисов и прикажет делать что-то... Вы поверите и будете выполнять?