Вступление в реестр

• г. Самара

Нахожусь в процедуре банкротства, реализация имущества, феникс подал ходатайство об вступлении в реестр, но до банкротства сначала был судебный приказ, я его отменил, затем пошли с иском, судья отказал фениксу в удовлетворении требований в связи с пропуском исковой давности, определение есть и на руках и на сайте суда в открытом доступе, финансовый управляющий подал ходатайство об отказе во вступлении в реест феникса по причине пропуска исковой давности. Есть шансы что арбитражный судья не включит ФЕНИКС в реест?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Да

Здравствуйте. Если все как вы говорите - суд откажет во включении

Шанс есть.

Если вдруг указанная организация бужет включена в реестр, то и Вы и Ваш адвокат/юрист по нотариальной доверенности и финансовый управляющий вправе подать жалобы на этот судебный акт.

Доброе утро!

Да, шансы есть!

Вам надо будет подать возражения на заявление Феникса, приложив решение суда об отказе в иске.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Да, шансы есть.

Феникс купил недавно пакет с кучей просрочки с пропущенной давностью. Суды поголовно им отказывают

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤