Документы от работодателя по почте

• г. Барнаул

С бывшим работодателем расстались не очень хорошо. Заявление я написал об увольнении, но у них остались мои документы. Можно ли чтобы мне их отправили по почте (находимся в одном городе)? Или как об этом уведомить?

Ответы на вопрос (3):

Михаил, добрый день! Да, конечно, Вы имеете право написать заявление работодателю о выдаче Вам документов

За помощью можете обратиться к любому юристу

С уважением

это заявление я могу по почте им отправить? я не хочу там появляться

Добрый день Напишите заявление на увольнение и направлении вам документов на почтовый адрес (укажите на какой), отправьте его ценным письмом с описью и уведомлением в адрес работодателя.