Как защитить свою семью и квартиру от выселения без официального разрешения хозяев?

• г. Запорожье

Живу на квартире. Разрешение от хозяев есть но устное. Документы на квартиру имеются, а военные требуют выселения с квартиры. У меня трое детей, самому маленькому ребенку пол годика. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

От хозяев надо получить договор найма и сделать регистрацию детям.

Здравствуйте. А при чем тут военные?

На каком основании вы проживаете в квартире? Договор найма или? Без договора вас вправе выселить.