Отмена суд. Приказа

• г. Воркута

Является ли причина, для отмены судебного приказа, что проживаю про другому адресу, и сумма завышенная, так как не пользовался услугами энергетики

Ответы на вопрос (7):

Для отмены судебного приказа не нужно особой причины, если укладываетесь в срок.

Для отмены приказа причина не нужна. Причина (уважительная) нужна для того, чтобы судья восстановил срок по заявлению об отмене СП в случае, если этот срок пропущен.

Если вы в сорк готовите возражение судебного приказа, то причину не нужно указывать.

Андрей, вам главное направить возражения в срок.

В срок не получил, так как проживаю по другому адресу

Для отмены судебного приказа вообще не нужно указывать причины

Главное подать возражение в установленный срок, что с приказом не согласны

Обжалуйте судебный приказ в любом случае с ходатайством о восстановлении пропущенного срока (на всякий случай).

Будет возможность оспорить сумму.