Дополнительное соглашение к окладу

• г. Краснодар

У меня имеется доп соглашение на доплату в размере 100% от оклада. Нам повысили оклады. Отменяет ли повышение окладов имеющееся доп соглашение

Ответы на вопрос (2):

В новом дополнительном соглашении укажите новый порядок расчетов и отметьте, что действие прежнего документа отменено, или старый порядок расчетов отменен, например.

Само по себе второе доп.соглашение не отменяет предыдущее, если это не прописать в документе (например указать, что данное ДС отменяет приложение к такому то договору под номером таким то).

Если в дополнительном соглашении нет оговорки, что повышение окладов отменяет имеющееся доп соглашение, то не отменяет.

Для точного обоснования конечно же, нужно изучать трудовой договор + дополнительное соглашение и положение об оплате труда, действующее по месту работы