Как составить дополнительное соглашение о разделении стоимости квартиры и земли в договоре купли-продажи?

• г. Кореновск

Год назад приобрел квартиру на земле в договоре купли продажи не указана раздельная стоимость квартиры и земли теперь налоговая требует дополнительное соглашение к договору купли продажи в котором будет указана раздельная стоимость квартиры и земли.

ВОПРОС как составить дополнительное соглашение куда обращатся.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дополнительное соглашение составляется юристами