Проблемы с договором о материнском капитале - как составить дополнительное соглашение после регистрации в Росреестре?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте, мы приобрели квартиру, часть средств по оплате была за счёт материнского капитала. В пенсионном фонде в договоре обнаружили некоторые ошибки и просят составить дополнительное соглашение к договору к\п. Как это сделать, если договор уже прошёл регистрацию в Росреестре?

Ответы на вопрос (4):

Составить письменное соглашение к договору купли-продажи, в нём исправить все имеющиеся ошибки. Соглашение нужно сдать в рос реестр

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в этой ситуации просто составляете дополнительное соглашение к договор и сдаете его в Росреестр на регистарацию.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, составляйте дополнительное соглашение в письменной форме, которое также должно быть подано в органы росреестра для регистрации.

Удачи вам и всего наилучшего

Росреестр происходит не регистрация договора, происходит регистрация права собственности по этому договору. Так что вы можете спокойно заключить дополнительное соглашение к договору предоставить его в Пенсионный фонд.